Termine von Montag bis Freitag, 

sowie nach dem 29. September

bitte anfragen!

Verfügbare Termine
Fri, Jul 17
Waldluft
16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 1 Tiere verfügbar.
Teilen
Thu, Jul 23
Waldluft
16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 2 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Jul 24
Waldluft
08.30 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 4 Tiere verfügbar.
Teilen
Tue, Aug 11
Waldluft
08.30 oder 16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Aug 14
Waldluft
16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 6 Tiere verfügbar.
Teilen
Tue, Aug 18
Waldluft
16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 3 Tiere verfügbar.
Teilen
Wed, Aug 19
Waldluft
08.30 oder 16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Aug 21
Waldluft
Waldyoga mit Alpakas und Lamas / Yoga mit Ursula
7 Plätze verfügbar
Teilen
Sat, Aug 22
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 3 Tiere verfügbar.
Teilen
Sun, Aug 23
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Es ist noch 1 Tier verfügbar.
Teilen
Tue, Aug 25
Waldluft
08.30 oder 16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Thu, Aug 27
Waldluft
16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Aug 28
Waldluft
AUSGEBUCHT! Waldyoga mit Alpakas und Lamas / Yoga mit Christina
AUSGEBUCHT - Warteliste möglich :)
Teilen
Sat, Aug 29
Waldluft
16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 4 Tiere verfügbar.
Teilen
Tue, Sep 01
Waldluft
08.30 oder 16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Wed, Sep 02
Waldluft
16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Sep 04
Waldluft
Waldyoga mit Alpakas und Lamas / Yoga mit Ursula
8 Plätze verfügbar
Teilen
Fri, Sep 11
Waldluft
Waldyoga mit Alpakas und Lamas / Yoga mit Daniela Ananda
8 Plätze verfügbar
Teilen
Sat, Sep 12
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Sun, Sep 13
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 6 Tiere verfügbar.
Teilen
Thu, Sep 17
Waldluft
08.30 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Sep 18
Waldluft
Waldyoga mit Alpakas und Lamas / Yoga mit Denise
8 Plätze verfügbar
Teilen
Sun, Sep 20
Waldluft
08.30 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Tue, Sep 22
Waldluft
15.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tier verfügbar.
Teilen
Thu, Sep 24
Waldluft
16.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Sat, Sep 26
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Sun, Sep 27
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen
Tue, Sep 29
Waldluft
08.30 oder 14.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 8 Tiere verfügbar.
Teilen

Termine von Montag bis Freitag,

sowie nach dem 29. September

bitte anfragen!