Wanderungen von Montag bis Donnerstag, Stallstunden, Kindergeburtstage,

sowie Termine nach nach dem 08. Jänner bitte anfragen!

Nicht angegebene Feiertage, Samstage und Sonntage sind bereits ausgebucht.

Verfügbare Termine

Fri, Nov 27
Waldluft
09.00 oder 14.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 7 Tier verfügbar.
Teilen
Sat, Nov 28
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 2 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Dec 04
Waldluft
09.00 oder 14.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 7 Tiere verfügbar.
Teilen
Tue, Dec 08
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung (Maria Empfängnis)
Aktuell sind 7 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Dec 11
Waldluft
09.00 oder 14.00 / 2 Stunden Wanderung
Es sind 7 Tiere verfügbar.
Teilen
Sat, Dec 12
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 7 Tiere verfügbar.
Teilen
Sun, Dec 13
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 7 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Dec 18
Waldluft
14.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 7 Tiere verfügbar.
Teilen
Sat, Dec 19
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 5 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Jan 08
Waldluft
09.00 oder 14.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 7 Tiere verfügbar.
Teilen
Sat, Jan 09
Waldluft
09.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 7 Tiere verfügbar.
Teilen
Fri, Jan 15
Waldluft
09.00 oder 14.00 / 2 Stunden Wanderung
Aktuell sind 7 Tiere verfügbar.
Teilen

 

Wanderungen von Montag bis Donnerstag, Stallstunden, Kindergeburtstage,

sowie Termine nach nach dem 08. Jännebitte anfragen!

Nicht angegebene Feiertage, Samstage und Sonntage sind bereits ausgebucht.